Wcargo на VI международном форуме e-commerce

05.12.2017

В ноябре этого года в Риге состоялась крупнейшая в Балтии конференция по электронной коммерции, которую посетила и наша компания в лице Ольги Вегелиус.

 Темпы развития современной торговли, интернета и его использования в жизни рядового потребителя в наше время растут с бешеной скоростью. Чтобы идти в ногу со временем необходимо постоянное развитие и понимание особенностей рынка, который меняется чуть ли не каждый месяц. В центре внимания большинства докладчиков форума и поднятых тем  - Человек - как клиент, потребитель, источник информации, потому и тема конференции звучит соответствующим образом "Homo Digitals in High Definition" .

 В форуме участвовали руководители и представители компаний в сфере э-коммерции, владельцы и девелоперы онлайн-бизнесов, специалисты по IT-системам и кибербезопасности, разработчики программного обеспечения, а также создатели, руководители и ведущие специалисты платежных систем, финансовые эксперты и специалисты по маркетингу.

Алекс Васильев

Докладчиками в области трансграничных продаж, логистики, глобального рынка выступали такие специалисты как Илья Кретов (Ген.директор Ebay в России и на развивающихся рынках) , Алекс Васильев (региональный директор Cainiao - AliBaba Group), про платежи увлеченно рассказывали Александр Магомедов (коммерческий директор Яндекс.Деньги), Юрий Иванов (директор по электронной коммерции ВКонтакте), и многие, многие другие.

Для нас, как для компании, активно развивающей и практикующей личное направление электронной коммерции было очень приятно и полезно поучаствовать в таком масштабном действе и завести новые знакомства с людьми, разделяющими наши принципы и интересы.

Мы получили ценнейшие сведения о том, какие тенденции в интернет-торговле, платежах и их безопасности, логистике  сейчас являются наиболее перспективными и в какую область с большим удовольствием вкладываются инвесторы.

Wcargo ежедневно стремится улучшить качество предоставляемых услуг для всех наших клиентов, мы постоянно учимся и работаем над собой, а получая новые знания мы, разумеется, стараемся внедрить их в жизнь дабы не "стоять на месте".

 

 

 

*в статье использованы материалы с сайта https://ecom21.com